JAH-Gaming   id:  11310730

Name JAH-Gaming
Shorthandle JAH
Registered since 16/05/17
Homepage https://cms.sachsen.schule/hue..
Headquarters  Germany / Dresden
Area/Region Dresden
Wir sind das ESL Schulteam von Julius-Ambrosius Hülße Gymnasium.
Wir haben keinen Spaß Kappa. Nur nicht an League, da es depressing ist xD.
more...   
  1  Awards  
Members
Team-Captain
Team-Captain
KoreanKappa1905
 
17  years
  Dresden
Player (6)
Player
dragoniland
Kevin  Köhler
17  years
  Dresden
Team:
Player
elbestrand
Georg 
17  years
  Dresden
Player
Kingofblup
 
17  years
  Dresden
Player
Mayym Tethi
 
17  years
  Dresden
Player
Protecon
 
17  years
  Dresden
Player
tax0n
 
17  years
  Dresden
Contact
Contactform Send email
Join team
Latest matches
  DGS Saison 2019 - 5on5 League of Legends Gruppenphase
loss   Robert-Mayer-Giraffes  0 Monday, 10/06/19 13:00
wins   MES Racoons LoL 1  + 3 Sunday, 26/05/19 13:00
loss   Gymnasium Martineum eSport  0 Thursday, 23/05/19 13:30 1
wins   Gym Norf Stardust Crusader  + 3 Monday, 20/05/19 13:00 1
wins   Helene-Weber-Schule  + 3 Thursday, 16/05/19 13:00 1
loss   Elistomp  0 Sunday, 28/04/19 13:00 1
wins   Geschwister Scholl ESports  + 3 Monday, 22/04/19 13:00 1
wins   LGS E-Sports  + 3 Sunday, 07/04/19 13:00
  DGS Saison 2018 - 5on5 League of Legends Gruppenphase
loss   ELGoonys  0 Sunday, 24/06/18 12:00
wins   ELG_Rekt_By _Herald  + 3 Monday, 18/06/18 13:00