Ernst Abbe Gymnasium Eisenach   id:  3585087

Name Ernst Abbe Gymnasium Eisenach
Shorthandle EAG
Registered since 21/10/08
Homepage http://www.abbegymnasium.eisen..
Headquarters  Germany / Eisenach
Das offizielle Team des EAG-Eisenach zur ESL-Schulmeisterschaft 10/11.
more...   
  1  Awards  
Members
Contact
Join team
Latest matches
  DGS Saison 5 - Playoffs
loss   S-ChillerGymnasium  + 1 Monday, 18/04/11 14:00 1
wins   Elisabeth Gymnasium Eisenach 3  + 4 Monday, 04/04/11 14:00 0
  DGS Saison 5 - Gruppenphase
wins   Elisabeth Gymnasium Eisenach 2  + 1 Monday, 14/03/11 14:00 5
wins   Friedrich-List-Schule  + 1 Monday, 28/02/11 13:00 0
loss   GrafenBS  0 Monday, 14/02/11 13:01 4
  DGS Saison 4 - Gruppenphase
wins   Theo-Koch-Schule Grünberg  + 4 Monday, 08/02/10 13:00 8
wins   TMG Daun  + 3 Monday, 25/01/10 13:00 12
wins   Berufskolleg Hilden  + 3 Monday, 11/01/10 13:00 14
  DGS Saison 3 - Gruppenphase
wins   Schorndorf  + 5 Monday, 12/01/09 13:00 0
loss   In Memory of Team HBG Bonn  + 1 Monday, 24/11/08 13:00 9